UNIKIT ESC250D SC UPC de Fibra Óptica Conector Rápido de FTTH SM Óptica Conector Rápido

  • €61.13
  • €122.27
  • En stock
    SKU w450

    Productos Recomendados

    Bienvenido a nuestra tienda, cualquier pregunta, pls no dude en contactar a +86 15951880639 (WhatsApp)

    FTTH ESC250D APC unimodal de la Fibra Óptica del SC APC Rápida Campo de Rápido Montaje Conector

    Características:

    1. El proyecto de FTTH utilizable

    2. Instalable de campo

    3. Inserte la pérdida de menos de 0.3 dB

    4. De Metal en forma de V de la cavidad funcionan bien en alta y baja temperatura

    5. Instalación en menos de 1 minutos

    6. Fiable y un rendimiento óptico superior

    Aplicación:

    1. La distribución de los marcos

    2. El mantenimiento o la restauración de emergencia de las redes de fibra óptica

    3. Los paneles de parcheo

    4. FTTH Tomas

    5. Campo de la palabra

    ELEMENTO

    Parámetros Técnicos

    Aplicable para

    El cable de caída / Cubierta del cable

    2.0 mm, 3.0 mm Cable de Caída de

    De fibra óptica diámetro

    SM(9/125), MM(50/125, 62.5/125)

    125 µm ( 657A & 657B )

    Ajustado de diámetro

    250 µm

    El modo de fibra

    El modo individual

    Tiempo de operación

    Acerca de 100s(sin corte de fibra)

    Inserte la pérdida

    ≤ 0.3 dB(1310 nm & 1550nm)

    La pérdida de retorno

    > 50db(PC), > 55db(UPC), > 65db(APC)

    Fijación de la fuerza de desnudo de la fibra

    >5 N

    Fijación de la fuerza de desnudo de la fibra de titular

    >10 N

    Resistencia a la tensión

    >50 N

    Con la temperatura

    -40~+75°C

    En la línea de resistencia a la tensión (20 N)

    IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB

    La durabilidad mecánica (500 veces)

    IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB


    Revisión De Producto *
    Calidad
    Precio

    Productos relacionados

    Relacionados con la

    FS-60F Totalmente Automática de Fibra Óptica de Soldadura de la Máquina de Empalme de Fibra Óptica empalmadora de Fibra Óptica de Empalme de la Máquina

    FS-60F Totalmente Automática de Fibra Óptica de Soldadura de la Máquina de Empalme de Fibra Óptica empalmadora de Fibra Óptica de Empalme de la Máquina 1. Introducción La alta precisión empalmadora, con alta velocidad de procesamiento de imagen de la tecnología y en
  • €462.64
  • Relacionados con la

    100 PCS/lot UNIKIT SC/ UPC Conector Rápido de Modo Único Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de Conector de Fibra Óptica Rápido Connnector 53mm

    Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, cualquier pregunta, pls no dude en contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) Descripción Montaje rápido Conector (también llamado No-polaco Conector , Pre-polaco Conector o Conector Rápido ) es
  • €67.74
  • €135.49
  • Relacionados con la

    El Envío libre de la Fibra de Electrodos para FURUKAWA FITEL S177, S175, S176 de Fibra Óptica empalmadora de Electrodos

    De fibras Ópticas Electrodos para FITEL S177, S175, S176 empalmadoras Detalles Específicos: Electrodos para FITEL S177, S176, S175 empalmadora Descripción Del Producto: El precio es por 1 par de NUEVOS electrodos compatibles con el FITEL S177,
  • €7.39
  • Relacionados con la

    Z-TAC KM2-LED WeaponLight Kit de Conversión de Blanco y de Salida Estroboscópica NE04048

    Z-TAC KM2-LED WeaponLight Kit de Conversión de Blanco y de Salida Estroboscópica NE04048 IMÁGENES DEL PRODUCTO: Nuestra Empresa ¿por Qué elegir nuestro elemento Elemento de airsoft es un fabricante de clase mundial que hace las piezas y accesorios
  • €29.72
  • Relacionados con la

    Airsoft Elemento Arma PEQ 15 / LA-5C UHP Táctica sensación de Luz Láser de color Rojo de Punto de Luz Softair IR Batería de la Linterna Caso EX396

    Elemento de Airsoft PEQ 15 / LA-5C UHP Táctica Linternas Apariencia de Láser Rojo de Punto de Luz Softair de Infrarrojos IR Militar de la caja de la Batería Características · UHP Apariencia · Alta precisión de Punto Rojo del Láser integrado con Linterna LED ·
  • €35.51